Читай также: Вдова Ларсона рассказала об их истории любви

Концерт памяти украинского рэпера Ларсона, который трагически погиб в результате ДТП, его коллеги по сцене превратили в жизнеутверждающее шоу с теплыми воспоминаниями и словами в адрес Сергея Ларькина. Ведущими мероприятия стали друзья покойного артиста: Александр Педан, экс-солистка группы NIKITA Юлия Кавтарадзе, Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Андрей Джеджула и Дмитрий Оськин, сообщает tsn.ua.

Товарищи Ларсона из футбольного клуба Маэстро – Виктор и Александр Павлики, Фоззи и Фагот (ТНМК), Вадим Олейник, Игорь Грохоцький, Александр Кривошапко вспоминали забавные и судьбоносные моменты из спортивной жизни рэпера.

Потап, Джеджула и Сумская почтили память Ларсона
Потап, Джеджула и Сумская почтили память Ларсона
tsn.ua

Со сцены звучали позитивные песни, благодарности родителям артиста, слова поддержки. Однако, все это было пронизано грустью и болью от потери друга. Андрей Джеджула, Александр Педан и Влад Яма устроили настоящий твист-марафон, Ольга Сумская посвятила “красавцу-Сергею“ трогательные строки о дружбе, а Дмитрий Оськин вспомнил, как уверенно Ларсон решал непростые профессиональные задачи.

Читай также: Виновницу ДТП, в котором погиб рэпер Ларсон, объявили в розыск

Однако, Сергей Ларькин был не только артистом и профессионалом в сфере организации праздников. Он также длительное время прослужил в зоне АТО. Почтить память сослуживца пришел и его товарищ по службе с позывным Маршалл: его искренние слова со сцены о Сергее-воине не оставили равнодушным никого в зале.

Сказанные теплые слова, искренние слезы звездных друзей, родных, поклонников Сергея подтвердили фразу, которая часто появлялась на сцене – “Ларсон жив“.

Напомним, 17 сентября на перекрестке Урицкого в Киеве произошло ДТП, в результате которого рэпер Ларсон попал в больницу, где скончался 26 сентября.

Смотри клип памяти Ларсона:

[видео более недоступно]