На днях стало известно, что в Доме профсоюзов на Майдане Независимости в Киеве, где в зимой 2014 года был штаб протестующих, открылась кофейня L'kafa. Все, кто во время Революції гідності находился в тот период в сгоревшем Доме профсоюзов и помогал пострадавшим, возмутились таким поступком.

Также в стороне не смогла наблюдать за происходящим и украинская звезда Настя Приходько. Популярная исполнительница отреагировала на открытие заведения и высказалась на личной странице в соцсети.

Я бы поняла, если бы открыли кафе в честь памяти всего, что было... Без алкоголя, как тогда в пластиковых стаканах давали чай, бутерброды и цены для студентов! И назвали его Майдан, как вариант... А на стенах все события того времени! Но это?????“, – возмутилась Приходько.

Читай также: Приходько призналась, почему не любит романтику

Ранее экс-заместитель министра инфраструктуры Александр Кава сообщил о том, что проект реконструкции Дома профсоюзов до сих пор не утвержден, пишет ТСН. Отметим, что штаб протестующих был организован в Доме профсоюзов после пожара в нем в феврале 2014 года.

Напомним, Анастасия Приходько рассказала о ценном подарке от мужа.

Смотри онлайн-видео выступления Анастасии Приходько в финале Евровидения-2009: