Бывшая участница вокального шоу Х-фактор 4 Мария Кацева, которая покинула проект после пятого прямого эфира, решила переехать из родного Екатеринбурга, Россия, в Киев, Украина, – сообщает СТБ. Мария призналась, что Х-фактор полностью изменил ее жизнь и после того, как она прожила в городе три недели, больше не захотела покидать Киев.

Х-фактор познакомил меня с Киевом. По сути, Х-фактор стал виновником моего переезда в этот город. Мой Х-фактор – это мой Киев. Я могу поставить знак равенства между этими двумя событиями“, – поделилась Мария.

Читай также: Х-фактор 6 сезон: Подробности первого прямого эфира

Экс-участница проекта отметила, чтобы перебраться в Украину ей потребовался один год. Девушка призналась, что на днях она даже получила вид на жительство в Украине. Мария добавила, что в Киеве много добрых и положительных людей, в отличие от города, в котором она жила и выросла.

Пару недель назад, после года бюрократических игр и сбора необходимых документов, я получила вид на жительство в Украине. Для меня этот день стал большим праздником. В этом городе очень много добрых, душевных людей. Я ощутила огромную разницу, как ко мне относились совершенно посторонние в России и в Украине. Здесь гораздо больше позитивных людей“, – отметила Мария Кацева.

Напомним, британская группа Hurts выступила в первом прямом эфире шоу Х-фактор 6.

Смотри шоу Х-фактор 6 каждую субботу в 19.00 на канале СТБ.

Смотри онлайн-видео историю о Марии Кацевой перед гала-концертом Х-фактор 4: