Популярный российский шоумен, финалист проекта Фабрика звезд 6, Прохор Шаляпин недавно заявил о своем намерении жениться на российской актрисе и матери его сына Даниила Анне Калашниковой. Но, на днях Прохор сообщил о том, что свадьбы не будет, так как они с Аней сильно поругались, – сообщает kp.ua.

Читай также: Лариса Копенкина рассказала об угрозах Прохора Шаляпина

31-летний Шаляпин признался, что разногласия с Калашниковой возникли после того, как прессе стало известно об их предстоящей свадьбе. Прохор рассказал, что они с возлюбленной сильно поругались по поводу свадьбы и их совместной жизни. В результате артист отменил свадебную церемонию и заявил, что в ближайшем будущем он не готов вести Анну под венец.

В этом году свадьбы точно не будет. В настоящее время мы даже съехаться и постоянно жить в одном месте не можем по разным причинам. Мы живем в разных домах. И я устал от такой жизни кочевника, мечтаю о настоящей крепкой дружной семье, такой же как у большинства людей на этой земле...Плюс ко всему, мой экстрасенс вообще посоветовала мне пожить пока гражданским браком, не спешить бежать под венец“, – прокомментировал Прохор.

Напомним, Прохор Шаляпин рассказал правду о браке с Копенкиной.

Смотри онлайн эфир Пусть говорят с Ларисой Копенкиной и Прохором Шаляпиным: