Макс Барских уже две недели ездит со своими концертами в рамках тура Танцевать. Певец дает аншлаговые концерты по всей Украине, а также странам СНГ, Балтии и Германии.

Читай также: Макса Барских обыскали в аэропорту Борисполя

3 ноября состоялся концерт в Кривом Роге на одной из самых больших площадок города во Дворце молодежи и студентов. Певец много общался со зрителями и после одной из песен удивил публику тем, что в рамках концерта исполнит заветное желание одного поклонника. С этими словами певец предложил залу озвучить свои мечты.

Среди многих желаний прозвучало одно, которое не смогло оставить артиста равнодушным:“Хочу сделать любимой девушке предложение!“

Ты точно готов на такой ответственный и важный шаг?“, – спросил артист со сцены. Молодой человек ответил утвердительно. Певец вызвал смельчака на сцену, где тот произнес трогательную речь. Став на одно колено, позвал любимую на сцену и достал кольцо, чем просто поразил артиста и зал серьезностью своих намерений. Произнес заветные слова “Выходи за меня!“

Макс Барских помог фанату сделать предложение руки и сердца любимой
Макс Барских помог фанату сделать предложение руки и сердца любимой
пресс-служба

Выбежавшая на сцену девушка расплакалась от счастья и произнесла во всеуслышание заветное “Да“. Зал взорвался аплодисментами.

Вы сделали меня счастливым, такого еще никогда не было на моем концерте, и я буду помнить этот момент всегда!“, – произнес Барских.

Напомним, Макс Барских рассказал, когда планирует семью и детей.

Смотри новый клип Макса Барских на песню Подруга-ночь: