Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова, которая любит путешествовать по экзотическим странам, рассказала поклонникам в Сети о том, что она опять решила отдохнуть в теплом уголке мира. На этот раз, в отличие от предыдущих, Чехова отправилась в отпуск вместе с мужем Гурамом Баблишвили и сыном Соломоном на Мальдивы.

Анфиса Чехова похвасталась формами в купальнике
Анфиса Чехова похвасталась формами в купальнике
instagram.com/achekhova

Читай также: Анфиса Чехова устроила мужу сюрприз в его день рождения

Анфиса Чехова поделилась семейными фотографиями с отдыха и не упустила возможность похвастаться своей подтянутой фигурой после похудения в австрийской клинике. 37-летняя Чехова позировала перед фотокамерой в раздельном ярком купальнике и призналась, что она любит себя такой, какая она есть. Ведущая отметила, что каждый ее день начинается с того, что она перед зеркалом говорит себе много хороших слов.

Что бы быть счастливой, женщине необходимо Любить себя! Нелюбовь к себе лишает нас женской силы. Как много действительно красивых женщин воют от одиночества. И говорят: “Мужчины нас просто боятся!“, как много достойных женщин проживают жизнь не оцененными, не носимыми на руках. Каждый день, как зарядку, подойти к зеркалу и сказать себе много много хороших слов, обласкать себя, похвалить! Это необходимое ежедневное занятие на пути к безусловной любви к себе!“, – философски подписала фото Анфиса.

Напомним, Анфиса Чехова научилась лепить глиняные горшки.

Смотри онлайн-видео программы Пока все дома с Анфисой Чеховой и ее мужем: