В начале июля 2015 года известная российская актриса Елена Проклова заявила о том, что она разводится с мужем бизнесменом Андреем Тришиным, с которым прожила в браке 30 лет. А спустя некоторое время Елена призналась, что официально они с Андреем больше не муж и жена. Актриса заявила, что причиной их разрыва стало поведение мужа, который совсем не уделял ей внимание.

Читай также: Российский дизайнер Ульяна Сергеенко собирается развестись с мужем

Спустя полгода после развода, Проклова поделилась с Комсомольской правдой неожиданной новостью о том, что они с Тришиным опять вместе. 62-летняя Елена рассказала, что разрыв отношений пошел им на пользу и теперь у них с супругом новый этап в отношениях. По словам Елены, Андрей стал более внимательней и трепетней относится к ней.

После развода наши отношения стали лучше. Сложности есть. Но мы поняли, что дорожим семьей и перестали что-то требовать друг от друга. Это лучше, чем жить в недовольстве: просто выполнять формальности не хотели ни он, ни я. А когда у нас появилась свобода, мы стали больше ценить то, что между нами есть“, – поделилась Проклова.

У Елены Прокловой и Андрея Тришина есть 21-летняя дочь Полина.

Напомним, Елена Проклова дала интервью после развода с мужем.

Смотри онлайн-видео интервью с Еленой Прокловой: