Анне Семенович неизвестные взломали инстаграм

Популярна певица, экс-солистка группы Блестящие Анна Семенович на своей соцстраничке сообщила, что ее Instagram был взломан.
Читай также: Хакеры взломали инстаграм Анфисы Чеховой
Как считает исполнительница, это могло произойти из-за того, что она пользовалась free wi-fi, и думает, что именно из-за него у нее украли пароль. Также Семенович призвала всех быть аккуратными с использованием бесплатного интернета.

Дорогие мои, я вернулась!!! Мой инстраграм успешно спасен, спасибо друзьям за помощь! Спасибо всем моим подписчикам за поддержку и теплые слова – это для меня было очень важно! (Я слышала о таких взломах у коллег – но вообще не представляла, что такое может со мной случиться. К сожалению, никто не застрахован от подобных ситуаций, главное, что я снова с вами! Люблю вас, всем безопасного интернета!)“, – написала певица.
Напомним, Анна Семенович недавно отдохнула в Великобритании.
Смотри онлайн-видео российской певицы Анны Семенович на песню Я за тобой:
Полная версия правил
На рожу ужасные! - гов .нистые внутри!..
Что они не делают - не идут дела -
Видно на майдане их мама родила!.. - это к слову о провокаторе-перевёртыше под именем "русский"