25 октября состоялись съемки Студии Квартал 95. Впервые в Украину приехала победительница Евровидения 2014 Кончита Вурст.

Кончита приняла участие в концерте студии Квартал 95. Как рассказал, продюсер Сергей Перман ТСН, что переговоры о выступлении Кончиты в Украине продолжались в течение шести месяцев.

Читай также: Вечерний квартал: Шутки о выборах и звездные гости

В интервью ТСН Кончита откровенно поделилась своим отношением к Владимиру Путину и рассказала, что если бы у нее была возможность с ним познакомиться, то она б это сделала.

Если бы у меня была честь познакомиться с Путиным, то я бы обязательно ему что-то сказала. Я не понимаю, почему человеческие права, которые должны быть равными для всех, иногда бывают не равными для кого-то другого. Потому что в конце концов неважно, какого цвета у тебя кожа и какой ты религии, главное, что каждый хочет, чтобы его уважали. Сексуальная ориентация, как и национальность – не имеет ничего общего с характером человека. Я знаю, что в России очень распространено анти-гейского движение“, – отметила Вурст.

Кроме того, звезда призналась, что сочувствует людям, которые проживают в Украине.

Конечно, сейчас весь мир получает новости с места событий и я сама интересуюсь политикой. Мои привилегии в том, что я живу в мирной стране и не знаю, как бывает в странах, где не царит мир. Я даже не могу представить, какие сложности испытывают люди, которые живут в Украине“, – отметила Кончита.

Напомним, Кончита Вурст заявила, что Путин сделал слишком много пластических операций.

Смотри онлайн-видео с интервью Кончитой Вурст: