Около двух недель назад стало известно, что российская актриса, звезда Интернов, Кристина Асмус сильно травмировалась во время шоу Без страховки – звезда упала на песок и порвала связки, в результате чего ее срочно доставили в больницу. 

Спустя некоторое время после полученной травмы Кристина опубликовала в Сети фото, на котором она запечатлена в инвалидной коляске и впервые рассказала фанатам о состоянии своего здоровья. Актриса сообщила, что она получила разрыв передней крестообразной связки колена и еще много сопутствующих травм, из-за которых врачи вынуждены были провести ей сложное хирургическое вмешательство. 

Полный разрыв передней крестообразной связки колена и... Дальше пугать не буду...)). Весь внутряк и вероятные причины называть незачем. Это уже не важно). Операция прошла хорошо)“, – поделилась Кристина.

Читай также: Кристина Асмус рассказала о съемках в военной драме

По словам Асмус, она очень расстроена, что не сможет продолжить участие в программе, так как очень надеялась, что хотя бы в рамках шоу сможет поддержать физическую форму. Актриса призналась, что она ленится ходить в спортзал и участие в шоу было для нее прекрасной возможностью заниматься физическими нагрузками.

Я пошла в шоу, так как я – человек спорта, и мне, как воздух необходимо быть в движении и тонусе... Ну, не заставлю я себя между театром и съемками бегать в зал для себя и наворачивать сальто)). Я 10 лет отдала гимнастике, но в зале не была 12-13 лет и просто руки, так сказать, зачесались тряхнуть древностью и испытать себя)). И новые дисциплины для меня: воздушная гимнастика, художественная, парная акробатика и актерский опыт в том числе – это ценно для меня“, – призналась Кристина. 

Судя по оптимистичному посту звезды, актриса настроена положительно и держится мужественно, несмотря на пережитую боль от полученной травмы.

Напомним, в сентябре 2015 года Кристина Асмус отдохнула с семьей в Испании.

Смотри онлайн-видео с тренировки Кристины Асмус в рамках шоу Без страховки:

[видео более недоступно]