21 октября Макс Барских дал первый концерт в родном городе Херсоне,  в рамках масштабного тура Танцевать, который пройдет в 30 городах и 6 странах. Как признался певец, волнение буквально захлестывало его, ведь в зале присутствовали самые близкие люди – мама, брат, племянница и друзья детства.

Добрый вечер, мой родной город!  Сегодня очень особенный для меня день. Я выступаю в зале, в который много лет назад, маленьким мальчиком, я ходил вместе с родителями, и оттуда, где сейчас сидите вы, смотрел на сцену и мечтал о том, чтобы  выступать на ней. С тех пор прошло много лет, и моя мечта сбылась. Благодаря Вам. Спасибо! Я приглашаю вас разделить со мной этот вечер“, – сказал Барских на сцене перед выступлением.

Читай также: Макс Барских рассказал, когда планирует семью и детей

Новая концертная программа была поставлена таким образом, чтобы проиллюстрировать жизнь артиста от маленького мальчика и до сегодняшних дней. В первой части концерта прозвучали композиции, которые стали визитной карточкой Барских за 6 лет его сольной карьеры Небо, Героин, Сердце бьется и другие. А во второй части программы артист исполнил свои танцевальные композиции Хочу танцевать, Подруга-ночь, HLOP, HLOP, HLOP.

Самым трогательным моментом концерта стал эпизод, когда артист позвал свою маму Лилию на сцену, посвятил ей песню и подарил букет ее любимых цветов лилий.

Сегодня в зале сидит человек, который подарил мне небо, землю, звезды, воздух… В общем, жизнь. Мама, я хочу попросить тебя подняться на сцену, чтобы разделить со мной эти громкие аплодисменты“, – произнес Макс Барских.

Певец много общался с публикой и шутил. В финале концерта, когда охрана пропустила поклонников к сцене, ему подарили так много цветов: “Чувствую себя Киркоровым“, – пошутил артист, собирая букеты. Не желая отпускать его со сцены, зрители дважды вызывали Макса Барских на бис, умоляя еще раз исполнить последние хиты Хочу танцевать и Подруга-ночь.

Напомним, Макса Барских обыскали в аэропорту Борисполя.

Слушай песню Макса Барских под названием Hlop, Hlop, Hlop: