Известная российская балерина Анастасия Волочкова решила после многочисленны своих концертных туров и в преддверии следующих улететь в Турцию на несколько дней. Об этом балерина рассказала на своей соцстраничке. 

Читай также: Волочкова устроила экскурсию по своему дому для глянца

Также Анастасия написала, что ее, по проезду в Турцию, чуть не арестовали в аэропорту из-за пяти буханок бородинского хлеба и десяток рыбных консерв, которые она везла своим турецким друзьям.

Меня чуть было не арестовала при получении багажа турецкая таможня. А причиной всему моя природная отзывчивость. Мои турецкие друзья из отеля ... попросили привезти им нашего русского деликатеса – буханку бородинского хлеба и баночку шпротиков и кильки. По русской традиции угощать, так угощать и, естественно, одной баночкой я не обошлась. Пять буханок хлеба и десяток банок рыбных консерв мирно летели со мной на отдых! И вот, проплывая на ленте в турецком аэропорту, мой чемодан вызвал внимание таможенников. Они решили, что в чемодане у меня икра и другие непозволительные для ввоза в страну продукты. Ох, плачевно мог закончиться мой отдых и не начавшись. Но спасли меня пуанты, мои фирменные футболки а-ля Волочкова.

По словам балерины, работники таможни узнали ее, потому что приходили на ее концерты в Турции, и отпустили. 

Напомним, Анастасию Волочкову раскритиковали за слишком короткое платье.

Смотри онлайн клип Анастасии Волочковой Буду с тобой: