Виктор Бронюк в интервью журналуТелегид решил рассказал про ремонт своего дома. По словам певца, сначала он хотел все сделать в альпийском стиле, но потом вспомнил о прекрасной украинской традиции – расписывать дома. Эта идея ему настолько понравилась, что он не стал прислушиваться к мастерам, которые в один голос начали ему отказывать, убеждая, что сделать это невозможно.

Читай также: Ice Bucket Challenge: Солист группы ТІК принял вызов дочки Порошенко

Как подчеркнул Виктор, мастера даже обращались к немцам, которые изготавливают фасадные краски, чтобы те его попытались отговорить от этой идеи.

Виктор Бронюк раскрасил вышивкой фасад своего дома
Виктор Бронюк раскрасил вышивкой фасад своего дома
пресс-служба

Я был непреклонен: в голове себе уже все сделал, потому фразы о “нереальности“ просто не воспринимал. В конце концов вспомнил свое художественное образование и все подработки на стройке в студенческие времена, и сам включился в процесс. Поиграть действительно пришлось. Но результат получился именно таким, как я ожидал – благодаря вышивке на стенах и окнах дом будто ожил. Получилось очень стильно! Прохожие постоянно останавливаются у дома, чтобы подробнее его рассмотреть. А мастера, которые помогали, даже фото немцам затем выслали, чтобы показать, что украинцы все-таки смогли сделать то, что они называли невозможным“, – рассказал Бронюк.

Виктор Бронюк раскрасил вышивкой фасад своего дома
Виктор Бронюк раскрасил вышивкой фасад своего дома
пресс-служба

Напомним, лидер украинской группы ТИК Виктор Бронюк убежден, что Украину ждет только светлое, чистое и лучше будущее.

Смотри выступление с группы ТИК на концерта Незалежність - це ти: