18 октября популярная львовская группа DZIDZIO в Хмельницком (Украина) приняла участие в концерте в поддержку партии экс-регионала Александра Гереги За конкретні справи, сообщает zaxid.net.

В пресс-службе группы DZIDZIO подтвердили, что действительно они выступали на концерте в Хмельницком, однако заявили, что никаких партий группа не поддерживает. Кроме того, коллектив не знал о том, что концерт организует политическая партия.

Группу пригласили на концерт в Хмельницком. Это было выступление для людей, никакой агитации мы не проводили. Выступление длилось около 40 минут“, – сказали в пресс-службе DZIDZIO.

При этом представители группы отмечают, что в концерте принимали участие не только они, но и другие музыканты, однако не уточняют, кто именно.

Вместе с тем, на Facebook житель Хмельницкого обнародовал фото билборда с рекламой концерта, на котором изображены участники группы DZIDZIO и логотип партии За конкретні справи. Однако в пресс-службе коллектива утверждают, что о существовании таких билбордов им ничего не известно.

Отметим, что партию За конкретні справи возглавляет бизнесмен и экс-регионал Александр Герега, который владеет сетью гипермаркетов Эпицентр и входит в сотню самых богатых украинцев по версии Forbes.

Напомним, DZIDZIO сделал необычный подарок Оле Поляковой.

Смотри клип DZIDZIO на песню Я и Сара: