Сейчас, в пору предвыборной кампании, многих артистов пытаются задействовать в своих агитациях те или иные политические силы. 

Победительнице Х-фактора певице Аиде Николайчук такие предложения поступают довольно часто. Недавно одна из небезызвестных партий предлагала участие Аиде в своем предвыборном туре, но певица отказалась. 

Читай также: Аида Николайчук выступила на благотворительном концерте в Нидерландах

А на днях во Львове, где проходил концерт певицы, разразился скандал. Одна из партий для привлечения к себе внимания, расклеили агитационные наклейки на все афиши концерта Аиды, тем самым намекнув, что концерт проходит под их эгидой.

Аида Николайчук стала жертвой политтехнологов
Аида Николайчук стала жертвой политтехнологов
пресс-служба

Но сама исполнительница категорически против задействования творчества и считает, что музыка не должна быть связана с политикой. 

Я всегда говорила, что музыка аполитична, по моему мнению. Артист, как ее представитель, тем более. Кроме того, проголосовав за меня на Х-факторе, люди выдали мне, так называемый, кредит доверия, который я должна оправдать. Политика – это всегда манипуляция людьми, а я не могу призывать своего зрителя к такому“, – рассказала Аида Николайчук.

Аида Николайчук стала жертвой политтехнологов
Аида Николайчук стала жертвой политтехнологов
пресс-служба

Смотри шоу Х-фактор 6 каждую субботу в 19:00 на канале СТБ.

Напомним, Аида Николайчук предстала в новом клипе в образе соблазнительницы.

Смотри видео Аиды Николайчук на песню Короткие Гудки: