Певица и продюсер Наталья Могилевская рассказала Телескопу, как она справляется с нелегкой задачей судьи национального детского талант-шоу Маленькі гіганти, вторую серию которого можно будет увидеть на телеканале 1+1.

Читай также: Наталья Могилевская заявила, что готова усыновить ребенка

Наталья признается, что несмотря на то, что у нее пока нет своих детей, с детками ей общаться легко, ведь не только она делиться с ними премудростями своей профессии, но и они помогают ей раскрывать в себе новые качества.

Наталья Могилевская рассказала, как любит расслабляться
Наталья Могилевская рассказала, как любит расслабляться
пресс-служба

Дети учат меня смелости и искреннему выражению чувств. С ними я свободнее смотрю на жизнь. Я поняла самый главный секрет – с детьми нужно говорить как с равными, серьезно и с уважением относиться к их внутреннему миру и слышать их пожелания. Они ждут от взрослых поддерживающей позиции: “Я с тобой! Я тебе помогу! Я верю в тебя!“. Вот я в них верю, и они это чувствуют. Важно, чтобы и родители видели, что их малыши очень талантливы. Иногда я замечаю, что детям приходится бороться не только со своим страхом, но и с нервами родителей“, – рассказала Наталья.

Кроме того, артистка призналась, что расслабляется она благодаря хиппи-периодам, которые регулярно устраивает себе за границей.

Наталья Могилевская рассказала, как любит расслабляться
Наталья Могилевская рассказала, как любит расслабляться
пресс-служба

Первые десять лет учебы в вузах и начала моего профессионального роста я прожила без отпусков, личной жизни, подчиняя все исключительно карьере. Но в жизни должен быть баланс: тогда ты достигнешь максимальных результатов. Теперь я позволяю себе хиппи-периоды (чаще всего за границей): хожу в легких цветных рубашках, ем что попало, живу где придется, передвигаюсь на автобусе с маленьким рюкзаком за плечами…“, – поделилась певица.

Напомним, Наталья Могилевская пригласила в свой тур суперфиналиста шоу Х-фактор.

Смотри новый клип Натальи Могилевской на песню Худеть: