Читай также: День рождения Ани Лорак: Яркие фото звезды

Сегодня, 27 сентября, знаменитая исполнительница Ани Лорак празднует свой 38-й день рождения. Специально к этому дню певица приготовила подарок для своих поклонников – свежий клип на песню Осенняя любовь

Эта песня осени и неразделенной любви, песня заката чувств и не оправдавшихся надежд, песня любви и разлуки, песня, где все еще живут греющие душу воспоминания о лете.“, – охарактеризовала новую лирическую композицию Ани Лорак.

Съемки клипа проходили в историческом центре Киева – на Подоле и длились почти сутки. Режиссером видео-работы стала Катя Царик, с которой певица сотрудничала не один раз.

Я думаю, что Кате, как женщине, удалось очень тонко прочувствовать стихи и передать их чувственными образами. Этой осенью обязательно нужно снова влюбиться, а если, вдруг, кто-то испытал чувство грусти, то эта песня поможет пережить трудные периоды в жизни“, – рассказала певица.

Напомним, представители украинской певицы Ани Лорак прокомментировали законопроект о лишении некоторых артистов званий Народный артист Украины.

Смотри больше фото Ани Лорак в галерее:

Смотри новый видеоклип певицы на песню Осенняя любовь:
[видео более недоступно]