Читай также: Адвокат рэпера Ларсона разочарован ходом следствия

Адвокат Андрей Цыганков сбитого в ДТП рэпера Сергея Ларкина, более известного под псевдонимом Ларсон, рассказал tsn.ua о подробностях встречи со следователем.

Цыганков подтвердил достоверность информации, которую ранее опубликовал у себя на странице Facebook брат рэпера Михаил. По его словам, Escalade, записанный на Анну Герасимчук. Но за рулем была врач-специалист, владелица центра эстетической косметологии Альтера Скляренко Ирина Борисовна. 

Я не имею оснований не доверять данным, которые получил брат Сергея. Действительно, эта женщина, Ирина Скляренко была за рулем. Анна Герасимчук проходит по делу как владелица машины Cadillac Escalade“, – рассказал юрист.

Также Цыганков рассказал, что Ларсона до сих пор не признали потерпевшем, потому что следователь считает, что для этого необходимо провести некие экспертизы. 

Он занял формальную позицию, в то время, когда схема ДТП никаким образом не ставит под сомнение невиновность Ларсона. По моему мнению, следователь уверен, что владелица и водитель внедорожника являются одним и тем же лицом“, – рассказал Цыганков.

По словам адвоката, его не допускают к документам. Более того, дело о неоказании первой помощи так и не открыли.

С момента аварии прошло восемь дней, но владелица автомобиля так и не вышла на контакт, и даже ни разу не поинтересовалась состоянием пострадавшего.

Напомним, врачи оценивают состояние украинского рэпера Ларсона, как 50 на 50.

Смотри видеоклип на песню Ларсона От чистого сердца:

[видео более недоступно]