В гостьях у ведущих программы Вечерний Киев Владимира Зеленского и Валерия Жидкова была легендарная 74-летняя польская актриса Барбара Брыльска, которая специально прилета в Киев ради съемок в шоу.

Актриса приняла участие в рубрике Вас заказали, где ее разыграли с “сумасшедшим поклонником“, который от нее без ума. Как рассказал Валерий Жидков, Барбара не знала, что ее будут разыгрывать.

Читай также: Барбара Брыльска прокомментировала ситуацию между Россией и Украиной

По сюжету актрису по приезде, встречает мужчина, который должен отвезти ее и разместить в отеле, но вместо комфортного гостиничного номера Барбару привозят в комнатку, которая обставлена в стиле 70-х и очень напоминает ее комнату в фильме Ирония судьбы, или С легким паром

Удивленная актриса не понимает, что происходит, к тому же мужчина, выходя запер снаружи дверь на замок и Барбара оказалась в ловушке.   

Барбара Брыльска снялась в программе Вечерний Киев
Барбара Брыльска снялась в программе Вечерний Киев
Фото: Марина Коба

Было несколько вариантов розыгрышей, но мы выбрали этот, поскольку он оказался самым приемлемым для такой звезды, с учетом ее славы и таланта. Мы учитывали ее возраст и не стали делать какие-то экстремальные вещи. Все происходило в одном помещении. А поклонников такого уровня, я думаю, она встречала повсюду и везде. Поэтому мы решили, что это ее на первом этапе не отпугнет и заманит в ловушку. Ничего такого, что могло вызвать какие-то проблемы со здоровьем мы старались не делать. Кроме неадекватного человека ей ничего не угрожало. Мы постарались ему объяснить, что он недолжен был делать. Барбара должна была понимать, что она попала в глупую ситуацию, но ее здоровью ничего не угрожает“, – рассказал Валерий Жидков журналисту Ivona.

По словам ведущего, актриса с радостью согласилась принять участие в программе, но только предупредила, что не желает затрагивать тему касательно политики.

Барбара Брыльска снялась в программе Вечерний Киев
Барбара Брыльска снялась в программе Вечерний Киев
Фото: Марина Коба

Также съемочная группа вместе с Брыльской решили проверить обычных прохожих на улицах Киева, узнают ли они актрису или нет. Стоит отметить, что люди реагировали на известную актрису по-разному. Были и такие, которые просто при видя Барбары терял дар речи. 

Напомним, Барбара Брыльска стала невъездной в Россию из-за поддержки Украины.

Смотри трейлер к фильму Ирония судьбы, или С легким паром: