Известная американская актриса Анджелина Джоли во время поездки, как посол доброй воли, в лагерь для беженцев в Сирии встретила трех сирийских братьев-сирот . Один из которых немного говорил по-английски и рассказал актрисе, что их отца забрали сирийские военные, а мать погибла во время бомбежки. По возвращении в США актриса попыталась убедить Питта принять в семью всех мальчиков, но актер решил, что у них и так много детей и предложил Джоли остановится на одном ребенке, сообщает mirror.co.uk.

У них шестеро детей, прибавить к ним еще троих показалось ему слишком сложной задачей.  Воспитывать девятерых детей вместо шестерых — это для него чересчур. Брэд не был уверен в том, как это повлияет на уже имеющихся у них детей. Анджелина согласилась, и они решились на усыновление одного малыша. Они занялись оформлением необходимых бумаг, но взять сироту из Сирии не просто. Процесс усыновления может растянуться на четыре-пять месяцев“, – рассказал источник, приближенный к паре.

Читай также: Джоли и Питт обратились к психологу за помощью для своей дочки-трансгендера

Отметим, что у 40-летней Джоли и 51-летнего Питта есть трое приемных детей – 14-летний  Мэддокс из Камбоджи, 11-летний Пакс из Вьетнама и 10-летняя Захара из Эфиопии. Также у пары есть трое своих биологических детей – 9-летняя дочь Шайло и 7-летние двойняшки – Нокс и Вивьен. 

Напомним, Анджелину Джоли и Брэда Питта пригласили в Крым.

Смотри онлайн-видео о фильме Несломленный c Анджелиной Джоли: