Исполнитель Борис Моисеев решил судиться со своим коллегой, который одолжил у него пять миллионов рублей (приблизительно 1 652 000 грн.) и не спешит их возвращать. Имя должника певец не разглашает, однако сам Моисеев утверждает, что это публичная и довольно известная персона, сообщает vladtime.ru.

Моисеев рассказал, что его коллега более полугода назад попросил одолжить ему деньги и певец дал ему крупную сумму, поскольку был уверен, что тот сможет вернуть деньги в срок – через 6 месяцев. Но этого не случилось. И когда Борису понадобились деньги на лечение, он обратился к должнику, сославшись на здоровье и на то, что обещанный срок в 6 месяцев уже давно истек. Должник же в свою очередь выслушал Моисеева, но на следующие звонки больше не отвечает.

Читай также: Алла Пугачева собирается судиться с бизнес-партнером Ирсон Кудиковой

При одалживании денег певец взял расписку с должника, и теперь с ней он и обратился в суд как с доказательством. Моисеев подчеркнул, что не собирался брать никаких бумаг с коллеги по сцене, но его возлюбленная Адель настояла на оформлении расписки, за что он ей и благодарен.

Моисеев заявил, что ему неприятна эта ситуация, но у него нет иного выхода, так как пять миллионов – это не маленькая сумма.

Напомним, Борис Моисеев продал квартиру в самом высоком здании мира.

Смотри клип Бориса Моисеева и Стаса Костюшкина Я – бальник:

[видео более недоступно]