Читай также: Пригожин и Газманов отреагировали на “черный список“ Украины

Сегодня, 10 сентября 2015 года, знаменитая российская исполнительница Лариса Долина отмечает свой 60-й день рождения. Артистка, песни которой слушают не только в России, а и за границей, принимает поздравления от друзей, родных и коллег по сцене. Известный российский продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин также не обделил вниманием Ларису и трогательно поздравил звезду с юбилеем. 

Иосиф опубликовал теплые слова поздравления на личной странице в соцсети и пожелал Ларисе Долиной женского счастья, красивых новых песен и любовь зрителей.

Дорогая Лариса! С превеликим удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю женского счастья, красивых песен и нескончаемую любовь зрителей. Люблю и уважаю“, – написал Пригожин.

Кроме того, заслуженную артистку России поздравил и сам президент Владимир Путин, отправив ей телеграмму, – сообщает Первый канал. Путин отметил в своем письменном послании: “Незаурядная творческая биография  Долиной стала особой страницей в отечественном эстрадном искусстве“.

Напомним, Лариса Долина подала в суд за использование ее фото в купальнике.

Смотри онлайн-видео клипа Ларисы Долиной Цветы под снегом: