Читай также: Андрей Доманский рассказал о будущем украинского телевидения

Старт обновленного формата шоу Любовь с первого взгляда состоится уже 13-го сентября, а пока команда активно снимает программу, от которой зритель не смог бы оторваться. Побывав в студии, понимаешь, что сегодняшний проект – это уже не та известная молодежная игра 90-х годов, которая когда-то познакомила нашего зрителя с новым жанром развлекательного телешоу. Хотя внешне правила остались те же, и в финале пара счастливчиков все так же стреляет в сердце, чтобы выиграть романтическое путешествие, но внутренне программа изменилась. Теперь это трогательное, позитивное и искреннее ток-шоу о поиске любви и взглядах современных людей разного возраста на отношения мужчин и женщин. 

Доманский и Фролова помогают людям влюбиться с первого взгляда
Доманский и Фролова помогают людям влюбиться с первого взгляда
пресс-служба канала Интер

Мы не играем! – заверяет ведущий Андрей Доманский – Мы живем здесь и сейчас. Моделируем ситуацию первого общения, атмосферу первого знакомства. Мы не «продавливаем» тему шоу. Прошлый молодежный формат уже никому не интересен: на экранах за эти годы и дрались, и ругались и занимались сексом ТВ все это уже прошло. Этим никого не удивишь. У нас здесь ценно то, что ценилось всегда, и будет цениться всегда это люди с судьбой, которые говорят о своем опыте“. 

За кулисами проекта Любовь с первого взгляда все оказалось действительно так, как описывала перед съемками соведущая Доманского Василиса Фролова – в воздухе ощущалась явная передозировка флюидов. Глаза сидящих в гримерках участников следующей программы горели в ожидании приключения и знакомства друг с другом. А те, кто вышел со съемочной площадки и шел откровенничать в “комнату  правды“ – мечтательно улыбались или молча пытались разобраться в своих чувствах.            

Напомним, теле- и радиоведущая Василиса Фролова посетила Неделю моды в Киеве и рассказала журналисту Ivona, как на нее повлиял кризис в стране.

Смотри онлайн-конференцию с Василисой Фроловой и Натальей Кравец: