Читай также: Армен Джигарханян рассказал о молодой возлюбленной

79-летний артист Армен Джигарханян развелся с женой после 40 лет совместной жизни, пишет uznayvse.ru. Причина такого решительного поступка кроется в его романе с 34-летней пианисткой Виталиной Цимбалюк-Романовской, которая до этого работала в театре заведующей музыкальной частью, а с нынешнего сезона займет должность директора Московского драматического театра. На решение артиста развестись также повлияло то, что они с женой Татьяной почти шесть лет не общаются, так как она уехала в Америку.

Влюбленная пара уже успела купить квартиру в Подмосковье, в немецком малоэтажном доме, сообщает bloknot.ru. Армен признался, что  “за 80 лет своей жизни понял, самое невероятное –взаимоотношения двоих. Это и великое, и очень низменное... крайне нужен тот, кто – грубо будем называть – тебя любит“.

Кстати, несмотря на свой немолодой возраст, Джигарханян мечтает о ребенке от Виталины и ставит в пример 80-летнего Олега Табакова с Мариной Зудиной (у них двое детей).

Смотри онлайн видео, в котором Армен Джигарханян говорит о своем отношении к конфликту между Россией и Украиной:

Напомним, российская актриса Екатерина Климова, которая беременна в четвертый раз, переехала жить одна в свою московскую квартиру.