Читай также: Горянский о съемках в фильме Плен: Все семь дней было очень сложно

В ролике актер и радиоведущий Андрей Джеджула призывает поддержать украинское кино и приглашает на премьеру фильма Затерянный город, в котором исполнил главную роль. Творческий показ состоится в Киеве 24 сентября, а в широком прокате лента появится с 1 октября.

Для Андрея Джеджулы это была знаковая роль, после которой его актерская карьера стремительно пошла вверх: “После этого кино я снялся в ряде многосерийных фильмов. Например, в фильме Бомба, где снялся вместе с Паниным, сыграл начальника контрразведки. Мне часто предлагают роли иностранцев – испанцев, американцев… Недавно исполнил роль французского моряка в фильме Анка с Молдаванки“, – рассказывает Андрей.

Смотри видео с Андреем Джеджулой:

[видео более недоступно]

Фантастический триллер Затерянный город режиссера Виталия Потруха, был снят на государственные деньги на киностудии им. А. Довженко. Фильм рассказывает о судьбах мародера, ученого и женщины, потерявшей семью, и поднимает вечные философские вопросы. Картина имеет два официальных постера и два слогана: “Попробуй убежать от судьбы ...“ и, словно дополняющий его, “... когда твоя жизнь изменилась навсегда“.

Напомним, вместе с Андреем Джеджулой, главные роли исполнили актеры театра и кино Сергей Романюк и Ирина Новак. Также в фильме снимался известный по фильму Тот, кто прошел сквозь огонь Дмитрий Линартович, который ныне мобилизован в армию.

Смотри трейлер к фильму Затерянный город:

[видео более недоступно]