На днях стало известно, что участница украинской группы НЕАНГЕЛЫ Слава готовится во второй раз стать мамой. Певица находится на седьмом месяце беременности и только сейчас решилась рассказать ТСН о том, как она себя чувствует накануне рождения второго малыша. 31-летняя певица призналась, что они с мужем не планировали пока второго малыша, но, когда узнали о беременности, то оба обрадовались такой приятной новости.

Не могу сказать, что мы сильно планировали. Наверное, за нас все планируется на небесах. Отказаться от того, что дает Бог, я не могу. Нужно уметь ценить такие вещи. На самом деле, главное, чтобы было от кого и для кого рожать“, – призналась Слава.

Слава из НЕАНГЕЛОВ: Главное, чтобы было для кого рожать
Слава из НЕАНГЕЛОВ: Главное, чтобы было для кого рожать
instagram.com/babaslavka

Читай также: Слава из НЕАНГЕЛОВ рассказала о своем испорченном отдыхе на Мальдивах

По словам артистки, ожидая рождения второго малыша, она стала меньше есть, так как во время первой беременности столкнулась с проблемой лишнего веса – Слава набрала около 20 килограммов. Певица добавила, что они с мужем уже знают пол будущего ребенка, но пока предпочитают держать эту информацию в секрете.

Стараюсь рот прикрывать хотя бы по ночам. Хотя получается с трудом. А так не могу сказать, что я какие то продукты разлюбила, какие то полюбила“, – отметила певица.

Слава из НЕАНГЕЛОВ: Главное, чтобы было для кого рожать
Слава из НЕАНГЕЛОВ: Главное, чтобы было для кого рожать
instagram.com/babaslavka

Читай также: Слава из НЕАНГЕЛОВ показала свое детское фото

Солистка группы НЕАНГЕЛЫ призналась, что она не собирается уходить в творческий отпуск, а будет продолжать работать и выступать с концертами. Ведь во время первой беременности артистка радовала поклонников своим присутствием на сцене до восьмого месяца.

Уходить я никуда не собираюсь. Будучи беременной Леоном, до восьмого месяца работала. Ведь работа мне многое дает – хорошее настроение, занятость любимым делом, да и позволяет мне почувствовать себя в чем-то независимой, в конце концов!“, – считает Слава.

Напомним, Слава из НЕАНГЕЛОВ отдохнула вместе с маленьким сыном в Одессе.

Смотри онлайн-видео нового клипа группы НЕАНГЕЛЫ на песню Сердце: