Читай также: Яна Рудковская надела скандальное “георгиевское“ платье

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская на своей соцстраничке решила показать поклонникам, как выглядит ее завтрак. В Сети Яна разместила фото и продемонстрировала свою еду.  На снимке изображены – отварное яйцо, йогурт, чай и бутерброды с черной икрой. 

Данная картинка вызвала много негативных комментариев в адрес продюсера.

“Очередное фото завтрака, видимо любит похвастаться простому народу, что икру на утро ест!“, “Вы знаете я вот все прочла! И сделала выводы! Она когда то на своего первого мужа говорила, что он болен: дома ходил как наполеон шагал! Да? А она не больная? Посмотрите все в серебре это болезнь!!!! Умственная и одежду покупать такую дорогую! Джоли зарабатывает в сто раз больше но так с сума не сходит как эта выскочка!“, “Яночка, не хотела вас обидеть! Просто это фото похоже картину; Завтрак одинокой, богатой дамы....“, “Черную икру пьют с шампанским, а не с чаем. И аристократы никогда не выступили бы натюрморт на глаза всему честному народу!“, – написали подписчики Рудковской.

Позже Яна ответила на обвинения в свой адрес и написала пост по фото.

Дорогие друзья, я достаточно зарабатываю и плачу все налоги Государству, иногда я могу себе позволить купить банку черной икры для нашей семьи, икра – Астраханская, яйца – с нашего хозяйства, мы кстати начали разводить: кур, коз , кроликов! Йогурт – Московского завода! Все продукты – российского производства! Будьте добрее, трудолюбивее, работайте, как я, даже на отдыхе 24 часа в сутки, и у Вас все будет, смею Вас уверить, не хуже чем у меня, а даже лучше!)“,  – прокомментировала Рудковская.

Напомним, Яна Рудковская ответила фанатам на критику по поводу своей фигуры.

Смотри онлайн-видео программы Пока все дома (26.04.2015) с Яной Рудковской и Евгением Плющенко: