Знаменитая 43-летняя колумбийская звезда София Вергара, которая готовится в ноябре 2015 года пойти под венец со своим возлюбленным, звездой фильма Супермайк, Джо Манганьелло, снялась в фотосессии для глянца Martha Stewart Weddings и рассказала, как идет подготовка к радостному событию. София примерила несколько свадебных нарядов, которые одинаково хорошо пришлись к лицу звезде.

Читай также: София Вергара отметила первую годовщину с Джо Манганьелло

Актриса призналась, что для нее очень важно, чтобы на их с Джо свадьбе было много гостей, которым на празднике будет не скучно. Вергара уверена, что именно от настроения гостей зависит атмосфера на свадебном торжестве и приятные воспоминания, которые останутся после мероприятия. Также София отметила, что большое внимание она собирается уделить свадебному торту, ведь, по ее мнению, торт – самая важная составляющая свадебной вечеринки.

Торт – это самое мое любимое. Сладкий стол на нашей свадьбе должен быть особенным – там будет очень много разнообразных десертов“, – рассказала София.

София также добавила, что планирует потратить на свадебный макияж около двух часов и обязательно надушится любимым парфюмом своего возлюбленного – ароматом собственного бренда София.

Напомним, София Вергара отметила день рождения с возлюбленным в кругу семьи.

Смотри онлайн-видео трейлера Повар на колесах с Софией Вергара: