Сегодня, 17 августа 2015 года, стало известно, что тело мертвой 33-летней внучки знаменитого американского актера и режиссера Моргана Фримена Идены Хайнс нашли на одной из улиц Манхэттена, США. Полиция арестовала подозреваемого и сообщила, что ним оказался бойфренд девушки, который совершил смертельный обряд экзорцизма и нанес Идене ножевые ранения, которые оказались несовместимыми с жизнью, – сообщает dailymail.co.uk.

Читай также: Модель Playboy подозревают в убийстве пяти человек

Очевидец убийства, 65-летний Джордж Худаско рассказал, что возлюбленный Идены – 30-летний Ламар Девенпорт с наркотическим и криминальным прошлым жестоко зарезал внучку знаменитого актера на улице возле ее дома.

Морган Фримен, который не может поверить в то, что его внучки больше нет в живых, выразил свое сожаление по поводу того, что мир уже никогда не узнает о таланте Идены.

Ее звезда будет продолжать светиться в наших сердцах, мыслях и молитвах. Пусть ее душа покоится с миром“, – высказался 78-летний Фримен.

Экзорцизм – процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. Современная медицина считает одержимость частным случаем психического расстройства либо попыткой привлечь внимание.

Напомним, российский фотограф Дмитрий Лошагин признан виновным в убийстве жены-модели.

Смотри онлайн-видео программы The Tonight Show Starring Jimmy Fallon с Морганом Фрименом: