В начале июля 2015 года знаменитые голливудские актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально заявили о своем разводе. После неожиданной новости Бен и Джен были замечены папарацци во время  совместного отдыха с их общими детьми на Багамах.

На днях стало известно, что Бен Аффлек, несмотря на развод с женой, решил отпраздновать свой 43-й день рождения вместе с семьей и провел время с экс-супругой Дженнифер Гарнер и их общими детьми: девятилетней Вайолет, шестилетней Серафиной и трехлетним сыном Сэмюэлем в штате Флорида, США, – сообщает dailymail.co.uk. Также к звездной семье присоединилась мама Дженнифер, которая помогала присматривать за детьми во время отдыха.

Читай также: Актеру Бену Аффлеку запретили играть в казино Лас-Вегаса

Бывшие супруги в день рождения Бена Аффлека выглядели не очень счастливыми и почти не разговаривали друг с другом. Как пишет издание People, бывшая няня детей Аффлека и Гарнер 28-летняя Кристин Оузунян подтвердила друзьям романтические отношения с Беном, когда сам актер категорически опроверг эту информацию.

Также Кристин похвасталась друзьям, что актер подарил ей роскошный подарок – новый автомобиль. Бен Аффлек пока не отреагировал на эту информацию.

Напомним, Бен Аффлек отреагировал на слухи о романе с няней его детей.

Смотри онлайн-видео трейлера фильма Исчезнувшая (2014) с Беном Аффлеком: