Читай также: Певец Стас Костюшкин станет отцом в третий раз – СМИ

Актер Александр Половцев, известный зрителям по сериалам Убойная сила, Улицы разбитых фонарей, готовится стать отцом во второй раз. Молодая избранница артиста Александра Эсана Муратова находится на пятом месяце беременности, пишет zdorowiye.ru.

Знаменитый артист познакомился с уроженкой Новороссийска Эсаной Муратовой, которую он называет Сашей, в баре, где она работала официанткой. По образованию Эсан медсестра и юрист, но не работала ни по одной из специальностей. Их отношения начались 2 года назад. К тому времени актер не хотел комментировать их связь, так как находился в процессе развода с женой Юлией Соболевской. С ней он прожил более 20 лет и воспитывал общего сына Степана, которому уже 24 года.

Сама Саша, в одном из интервью, сказала, что у них не было любви с первого взгляда, просто ее любимый окутал своим теплом, заботой, нежностью, добротой словно одеялом. Их отношения развивались постепенно, они посещали театры, кино. Со временем стали снимать квартиру.

Читай также: 62-летний актер Парка Юрского периода впервые стал отцом

Александр уже не раз делал предложение своей любимой, но она хотела проверить отношения временем. Сейчас влюбленные проживают в гражданском браке. Но Саша признавалась, что мечтает о совместном ребенке, чтобы у них с Александром была настоящая семья. На что актер был не против, но имел определенные опасения о дальнейшем воспитании ребенка.

Отметим, Половцеву, после развода, удалось сохранить отличные отношения с первой женой. К тому же, Юлия неплохо общается с новой молодой любимой бывшего. Они даже дарят друг другу подарки, которые привозят из-за границы, а бывший муж иногда помогает своей экс-супруге.

Напомним, российский актер Евгений Цыганов в седьмой раз станет отцом.

Смотри онлайн-видео трейлер Улицы разбитых фонарей: