Победительница романтического шоу Холостяк 5 Марина Кищук на днях заинтриговала поклонников трогательным фото на личной странице в Сети, на котором она запечатлена в свадебном наряде. Подписчики тут же предположили, что Марина и Сергей наконец решили сыграть свадьбу. Но избранница бывшего холостяка Сергея Мельника объяснила, что на самом деле она посетила свадебный салон в благотворительных целях.

Читай также: Марина Кищук: Смотреть со стороны на свидания Сережи было неприятно

Как рассказала девушка корреспондентам СТБ, один из свадебных салонов предложил экс-холостячкам свою помощь в организации благотворительного аукциона, который должен состояться 16 августа 2015 года в Одессе. Марина Кищук призналась, что, когда она зашла в салон, то не сдержалась, чтобы не примерить свадебные наряды. 

Читай также: Сергей Мельник и Марина рассказали подробности своих отношений

Марина отметила, что ей очень понравилось одно из платьев с длинным шлейфом, в котором она готова была идти в ЗАГС прямо со свадебного салона. Также избранница Сергея Мельника заинтриговала поклонников, сообщив, что у них с Сергеем есть маленький секрет, о котором они собираются рассказать публике чуть позже. 

Я влюбилась в одно из платьев с невероятным шлейфом и готова была прямо в нем и уходить из салона в ЗАГС. Я сейчас готова к свадьбе, не готова только закрыться дома и не заниматься самореализацией. У нас касаемо этого есть с Сережей кое-какие планы на ближайшее будущее, но это пока секрет“, – поделилась Марина.

Напомним, Сергей Мельник не приехал на день рождения своей избранницы Марины.

Холостяк 5 сезон смотреть онлайн финал: Холостяк Сергей Мельник подарил кольцо своей избраннице: