На днях в Крыму стартовал международный фестиваль экстремальных видов спорта Extreme Крым 2015, ведущим которого стал популярный украинский музыкант The Коля, более известный поклонникам, как Коля Серга, – сообщает Крым Медиа.

Мероприятие пройдет с 1 по 9 августа 2015 года в селе Оленевка, Крым. Участники фестиваля из России, Беларуси, Казахстана, Украины, Литвы, Великобритании и Польши продемонстрируют свои способности в разных экстремальных видах спорта, в частности, в виндсерфинге, кайтсерфинге, скейтбординге, паркуре, дайвингу, дертджампингу.

Читай также: Коля Серга стал ведущим на российском канале

Экс-ведущий шоу Орел и Решка Коля Серга в первые дни мероприятия не только развлекал гостей крымского фестиваля, а и попробовал собственные силы, посоревновавшись с участниками Богатырских игр. Украинский артист пытался поднять 80-килограммовую гирю и снял действо на видео.

Коля Серга прославился благодаря участию в конкурсе молодых исполнителей Новая волна 2011, на котором он вместе с украинской певицей Машей Собко представлял Украину. Также славу молодому артисту принесла роль ведущего программы Орел и Решка, после участия в которой, Коля начал активно работать в России.

Напомним, Лолита Милявская побывала в доме престарелых с Колей Сергой.

Смотри онлайн-видео, как Коля Серга тренируется поднимать гирю перед состязанием с участниками Богатырских игр в рамках фестиваля Extreme Крым 2015:

[видео более недоступно]