Недавно стало известно, что знаменитая пара: литовская актриса Агния Дитковските и российский актер Алексей Чадов расстались и собираются развестись. Слухи о расставании подтвердили и сами актеры. На днях 27-летняя Агния дала откровенное интервью, в котором рассказала о причине их с Алексеем разлада в супружеской жизни, – сообщает fedpress.ru.

Читай также: Алексей Чадов показал своего 11-месячного сына

Агния призналась, что между ними с мужем произошла ссора, после которой Алексей собрал вещи и ушел жить к своему брату. Агния опровергла слухи о том, что разрыв отношений с мужем случился из-за ее измены с партнером по шоу Танцы со звездами Денисом Тагинцевым и заявила, что у них просто хорошие дружеские отношения. Актриса считает, что в их с Чадовым ссоре виноваты обе стороны и одной из причин расставания она назвала совместное проживание с ее мамой в одном доме.

Дитковските добавила, что она очень переживает по поводу разрыва с супругом и надеется, что он остынет и вернется в семью. Но также отметила, что Алексей – человек слова и редко меняет свои решения. 

Он мужчина. Человек слова. Я думаю, он не придет“, – считает Агния.

С 2006 года по 2009 год Чадов состоял в отношениях с Агнией Дитковските, которую он встретил во время работы над фильмом Жара. Спустя несколько лет, на съемках сериала Дело чести Алексей и Агния снова начали встречаться, а в конце августа 2012 года поженились. Их сын Федор появился на свет 5 июня 2014 года.

Напомним, Чадов с женой отметили первый день рождения своего сына.

Смотри онлайн-видео программы Вечерний Ургант с Алексеем Чадовым и Агнией Дитковските: