Читай также: Продюсер Вадим Лисица о романе с Alyosha: Чувства появились не сразу

Недавно в Украине стартовал флешмоб #Движениесуважением, который уже успели поддержать звездные участники дорожного движения. Акция направлена на призыв водителей соблюдать правила дорожного движения, уважать друг друга и остальных участников дорожного движения.

По словам певицы Alyosha, крайне важно соблюдать правила дорожного движения. И этому важно учить каждого ребенка.  

На дороге мы несем ответственность. И, в первую очередь, не за себя, а за других участников дорожного процесса – наших пассажиров, водителей других автомобилей, пешеходов. Когда каждый, кто садится за руль, будет в полной мере осознавать эту ответственность, ситуация на дорогах изменится к лучшему“, – рассказала певица Alyosha.

Как сказала исполнительница Наташа Турбина, уважения за рулем  должно идти из семьи. Еще с малых лет мы должны научить наших детей уважать женщин, с пониманием относится к старикам.  

Alyosha и Виталька приняли участие в автомобильном флешмобе
Alyosha и Виталька приняли участие в автомобильном флешмобе
пресс-служба

Каждый водитель, вставляя ключ в зажигание и опуская ногу на педаль газа, сразу же  должен понимать, что он ответственен не только за свою жизнь и свой автомобиль, но и за всех окружающих. Потому что даже малейшая ошибка за рулем может повлечь серьезные последствия. Потому что дорогая элитная машина не может гарантировать хороших манер его владельца,“ –  поделится своим мнением  певица Наташа Турбина.

Актер Гарик Бирча – исполнитель главной роли в комедийном сериале Виталька, тоже оказался ответственным автомобилистом.

Alyosha и Виталька приняли участие в автомобильном флешмобе
Alyosha и Виталька приняли участие в автомобильном флешмобе
пресс-служба

Говорят движение  – это жизнь, а жизнь –– это постоянное, уважительное, местами осторожное движение. Важно помнить, что за рулем ты несешь ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь других. Ситуация на дороге меняется каждую секунду и никогда не знаешь, что тебя ждет за поворотом. Я лояльный водитель и стараюсь с уважением относиться к другим автомобилистам“, – сказал Гарик.

Смотри видео-обращение певицы Alyosha:

[видео более недоступно]

Напомним, Виталька предложил Кате Осадчей сняться в кино.