Популярная российская исполнительница и экс-солистка группы Serebro Елена Темникова последние несколько дней провела вместе с четырехмесячной дочкой Сашей в Париже, Франция, куда она отправилась в путешествие. После возвращения домой, в Москву, артистку ждал приятный сюрприз, который ей приготовил муж. Об этом Елена рассказала на личной странице в соцсети и показала снимок, на котором она запечатлена в роскошном черном автомобиле премиум-класса марки Mercedes-Benz.

30-летняя певица призналась, что очень долго уговаривала мужа купить именно такой автомобиль и ее мечта сбылась. Темникова отметила, что при выборе машины она руководствовалась тем, чтобы средство передвижения было безопасное и большое. Артистка добавила, что до сих пор еще не осознала свое счастье.

Вернулись в Москву. А тут сюрприз. Муж купил автомобиль! Хороший. Человеческий. Для людей. Не спорткар! Лисичка довольна. Очень. Мама Лена промыла мужу весь мозг. Папы – они такие, самые лучшие. Еще не осознала до конца. Ура“, – подписала Лена фото.

Напомним, Лена Темникова похудела на 18 килограммов после родов.

Смотри онлайн-видео передачи с Еленой Темниковой: