Читай также: Агентство Тины Канделаки получит от российского государства 27 млн. грн.

Российский спортивный журналист и телекомментатор, ведущий телепередачи Футбольный клуб Василий Уткин потребовал извинений от нового генпродюсера телеканала Матч ТВ телеведущей Тины Канделаки. 

Причиной недовольства Уткина стали высказывания Тины, которые она написала на своей соцстраничке, по поводу своей новой должности, прокомментировав это следующим образом:

Заниматься надо тем, что ты любишь. А телевидение я действительно люблю, с первого взгляда. 
Сейчас я добавляю в мою жизнь новую страницу – я буду строить с нуля спортивную редакцию. Телевидение и спорт – две мои стихии. Спорт – постоянное движение к победе, сила воли, красота. 
Новая моя работа – прежде всего огромная ответственность, новая высота. И, поверьте, я сделаю все возможное, чтобы зрители полюбили Матч Тв, а значит и спорт“, – написала Канделаки.

Комментатор НТВ потребовал извинений от Тины Канделаки
Комментатор НТВ потребовал извинений от Тины Канделаки
sport.mail.ru

Возмущение Василия Уткина вызвала фраза телеведущей о создании спортивной “редакции с нуля“. Как считает спортивный журналист, такое высказывание Канделаки есть унизительным и он считает, что Тине следует извиниться за свои слова.

Тине интересно строить крупную спортивную редакцию с нуля. Окей. Двадцать лет жизни впустую. Я тогда пойду, наверное. ( С нуля, ну офигеть!“, – прокомментировал слова Тины Василий на своем Twitter.

Комментатор НТВ потребовал извинений от Тины Канделаки
Комментатор НТВ потребовал извинений от Тины Канделаки
twitter.com/radioutkin

В скором времени Канделаки отреагировала на обвинения Уткина, заявив, что ее не так поняли. Как объяснила Тина, когда она говорила про создание редакции с нуля, то имела виду структурный ноль. 

... я говорила про структурный ноль – т.е. то, что объединенной редакции не существовало, т.к. не существовало нового спортивного холдинга, а не про сутевый ноль“, – ответила Канделаки.

Напомним, Тина Канделаки станет продюсером спортивного телеканала.

Смотри онлайн видео тренировки Тины Канделаки: