Читай также: Тина Кароль рассказала, почему отдала сына в воскресную школу

Недавно украинская ведущая программы Светская жизнь Катя Осадчая поделилась с поклонниками в Сети фотографией, на которой она запечатлена вместе с украинской исполнительницей Тиной Кароль. Катя рассказала, что Тина любезно согласилась показать свой загородный дом, в котором она живет вместе с сыном, – сообщает tsn.ua.

Читай также: Тина Кароль призналась, на чем она экономит во время кризиса

Тина Кароль вместе с мужем Евгением Огиром купили дом еще до его смерти, но никак не находили времени, чтобы заняться его обустройством для жизни. После смерти Жени Тина нашла в себе силы и закончила строительство особняка, в котором она теперь живет вместе с шестилетним сыном Вениамином.

Тина Кароль показала ведущей свой гардероб, где хранятся ее концертные костюмы, тренажерный зал, в котором звезда занимается не менее трех раз в неделю и сад, где Тина выращивает овощи и зелень. 

Украинская звезда призналась, что ухаживать за домом ей помогают филиппинки, а вот еду для сына Тина готовит только сама. Певица отметила, что в ее холодильнике много сладостей, которые она покупает для Вени. Артистка удивила Катю Осадчую, угостив ее вареньем из лепестков роз собственного приготовления по рецепту своей бабушки. Лепестки роз для варенья Тина собирает в своем розарии. 

Напомним, Тина Кароль до сих пор не сказала сыну о смерти его отца.

Смотри онлайн-видео интервью Тина Кароль, где она рассказывает о сыне: