Главный герой романтического шоу Холостяк 5 Сергей Мельник и Марина Кищук в режиме онлайн-конференции на канале СТБ рассказали о том, как складываются их взаимоотношения после проекта. Сергей признался, что он приехал в Киев, чтобы увидеться со своей избранницей и провести с ней время.

Читай также: Победительница шоу Холостяк 2 Елена Ряснова вышла замуж

Сергей Мельник рассказал, что из-за своей постоянной занятости они с Мариной не могут спланировать досуг заранее и встречи происходят спонтанно. Также Сергей добавил, что, несмотря на его постоянные тренировки, он все-таки постарается выделить время, чтобы отправиться со своей возлюбленной в долгожданный отпуск.

Читай также: Марина Кищук: Смотреть со стороны на свидания Сережи было неприятно

Главный герой шоу Холостяк отметил, что у них с Мариной Кищук прекрасные отношения и пока быт их не испортил. Сергей Мельник признался, что они с Мариной живут в разных странах и ему, иногда, не хватает времени даже на телефонный звонок родителям и Марине, уже не говоря о том, чтобы обращать внимание на бытовые мелочи.

Быта пока быть не может. У меня сейчас очень загруженный период, график. Я даже с родителями не общаюсь и с Мариной мы поддерживаем связь с помощью современных гаджетов. Быт еще впереди“, – прокомментировал Сергей.

Напомним, Марина Кищук отдохнула с экс-участницей шоу Холостяк в Одессе.

Смотри онлайн-видео интервью с Сергеем Мельником и Мариной Кищук: