Читай также: Пэрис Хилтон познакомила возлюбленного с родителями

10 июля в Англии состоялась свадьба представителей двух богатых семейств, которую в западной прессе уже успели назвать событием года. Знаменитая наследница отельной династии Хилтон, младшая сестра Пэрис Хилтон, 31-летняя Никки вышла замуж за наследника одной из самых богатых семей банкиров в Англии, своего ровесника Джеймса Ротшильда. 

Читай также: Пэрис Хилтон отдохнула с миллионером в Испании

Сестра невесты Пэрис Хилтон решила поделиться с поклонниками фотографиями закулисья сборов невесты перед важным событием в ее жизни и опубликовала их в Сети. На снимках сестры Хилтон запечатлены у огромного окна гостиничного номера в легких шелковых халатах, которые едва прикрывали их стройные фигуры. На халате невесты, 31-летней Никки виднелась надпись на спине: “Невеста“.

Самая прекрасная и красивая невеста, которую я когда-либо встречала“, – подписала одно из фото Пэрис Хилтон.

Также Пэрис выложила в Сеть фотографию, на которой запечатлены туфли невесты – белые лодочки на высоких каблуках с выбитой на коже надписью “Ротшильд“ – фамилия мужа Никки. Пока невесте наносили макияж и делали прическу, Пэрис не упустила возможности сделать селфи на фоне свадебной суеты за своей спиной.

Напомним, сестра Пэрис Хилтон вышла замуж за миллионера Джеймса Ротшильда.

Смотри онлайн-видео репортажа о свадьбе Никки Хилтон и Джеймса Ротшильда:

[видео более недоступно]