Знаменитая колумбийская актриса София Вергара вчера, 10 июля, отметила свой 43-й день рождения в кругу семьи и друзей в Лос-Анджелесе, США. Звезда поделилась фотографиями с мероприятия на личной странице в соцсети.

Читай также: София Вергара получила звезду на Алее славы в Голливуде

София рассказала, что она устроила вечеринку в собственном доме, в котором она живет со своим возлюбленным, 38-летним актером, звездой фильма Супермайк, Джо Манганьелло. Софи и Джо накрыли праздничный стол и пока ждали гостей продемонстрировали свои трогательные романтические отношения на одном из снимков, на котором Джо нежно целует именинницу.

Спасибо за теплые поздравления! Маленький семейный ужин. Родные точно знают, что мне подарить“, – подписала снимки актриса.

Читай также: София Вергара поделилась подробностями своей личной жизни

Виновница торжества призналась, что хотела провести свой день рождения в кругу родственников и любимого человека. Актриса показала фото, на котором запечатлены члены ее семьи за одним столом, украшенным изысканной сервировкой столовых приборов и живым букетом цветов. На семейном снимке София смотрелась неотразимо в желтом платье в пол с глубоким декольте.

Напомним, София Вергара отметила первую годовщину с Джо Манганьелло.

Смотри онлайн-видео трейлера Повар на колесах с Софией Вергара: