Недавно в СМИ появилась информация о том, что знаменитые американские актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру спустя три года романтических отношений расстались, якобы, из-за измены Теру. Но через несколько дней после заявления о разрыве, папарацци запечатлели влюбленных вместе на ужине у близкой подруги Энистон Сандры Буллок в ее загородном доме, что вызвало сомнение по поводу разногласий пары.

На днях один из влиятельных иностранных глянцев Life&Style Magazine выпустил свежий номер журнала с кричащим заголовком: “Это официально! Джен... Наконец-то вышла замуж!“. Как сообщает издание, пара накануне свадьбы специально пустила слух о разногласиях в их отношениях, чтобы отвлечь внимание журналистов и тайно сыграть свадьбу в кругу близких друзей.

Читай также: Дженнифер Энистон пострадала от пьяного водителя

За несколько часов до свадебной церемонии влюбленные составили многомиллионный брачный контракт в присутствии своих близких друзей (Кортни Кокс, Селена Гомес, Мелисса Маккарти), которые до последнего момента молчали о предстоящей свадьбе Джен и Джастина.

46-летняя Энистон и 43-летний Теру расписались в саду своего собственного особняка в Бэль-Эйре, Лос-Анджелес, США.

Напомним, Энистон и Теру провели время вместе, несмотря на слухи о разрыве.

Смотри онлайн-видео Шоу Дэвида Леттермана с Дженнифер Энистон: