3 июля,стало известно, что режиссер проектов канала СТБ Ксения Бугримова полгода назад вышла замуж за ланкийца Сашу, жителя Шри-Ланки. В интервью СТБ Ксения рассказала почему так долго скрывала от всех, что стала женой.

Читай также: Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена из Дагестана

По словам Бугримовой, она не телевизионная личность, а человек за кадром, поэтому может не демонстрировать свою личную жизнь. До встречи со своим возлюбленным Сашей она десять лет встречалась с другим парнем, но об этом нигде не упоминала и никто не знал. 

Саша парень несколько яркий для Украины, его не сильно спрячешь. И когда  мы вместе куда-то выходим, люди начинают задавать вопросы, даже писать личные сообщения. Я поняла, что настал тот момент, когда пора рассказать. Думаю, молодожены меня поймут, после медового месяца начинается такой шаткий период, когда ты пытаешься определить новые границы. Сейчас мы окрепли как пара и почувствовали, что можем о себе рассказать“, – поделилась Ксения.

Также Бугримова поведала, что сейчас в Украине у нее есть много проектов, которые она хочет реализовать, а у мужа много работы на его родине.

Моя мама называет это новомодной историей о том, что гостевые браки самые крепкие. Я часто бываю в командировках, поэтому мужчине с традиционными взглядами на семейную жизнь мой график бы не понравился. Мы, наверное, очень быстро друг друга сожрали бы взаимными упреками. С Сашей все по-другому, у нас постоянное состояние медового месяца. Мы скучаем и ждем встречи друг с другом“, – сказала Бугримова.

Напомним, Ксения Бугримова рассказала о свадьбе и муже.

Смотри видео с Ксенией Бугримовой: