Читай также: Участница группы ВИА Гра показала свое детское фото

Популярная украинская исполнительница и экс-участница группы ВИА-Гра Оля Романовская рассказала в интервью программе ВКонтакте LIVE на Russian MusicBox о своих творческих планах на будущее и о слабостях, с которыми артистка не может справиться.

29-летняя певица призналась, что она была на концерте обновленной группы ВИА-Гра и отметила, что новые ее участницы ей очень импонируют. Оля рассказала, что девушки выглядят очень чистыми и глубокими.

Скажу честно: мне нравится. Я была на их концерте и была приятно удивлена. Многие говорят, что это уже не та ВИА Гра, и они правы – это другая группа. Образы девочек не такие горячие, дерзкие, роковые, как были наши, но они все равно молодцы. Я не ожидала“, – поделилась артистка.

Читай также: Артисты сделали Валерию Меладзе необычный подарок к юбилею

Оля Романовская, которая воспитывает двоих сыновей от одесского бизнесмена Андрея Романовского, заявила, что, как и у любой девушки, у нее есть слабость к вкусной еде. Певица рассказала, что очень любит готовить домашнюю пищу, которой балует свою семью.

Раза два в неделю я готовлю что-то глобальное: котлеты, рыбные рулеты… А пироги пеку еще чаще! Поэтому диеты не для меня. Стараюсь есть сладкое до 12.00-14.00, а потом перехожу на белковую пищу“, – призналась звезда.

Напомним, экс-виагрянка Оля Романовская рассказала об отношениях с мужем и дружбе с Брежневой.

Смотри онлайн-видео клипа Ольги Романовской на песню Красивые слова: