Читай также: Фитнес-фото дня: Хью Джекман

Супруга актера Хью Джекмана Деборра-Ли Фернесс призналась, что запрещает супругу работать с Анджелиной Джоли. Об этом она рассказала в интервью австралийскому ток-шоу Today Show, как сообщает dailymail.co.uk.

Я сказала агенту мужа, что не разрешаю ему сниматься вместе с Джоли. Конечно, она милая и мне нравится, что она делает в плане благотворительности и усыновления детей, но все же“, — сказала Фернесс. 

После чего добавила, что она просто пошутила. Как передают СМИ, сам Хью отреагировал на откровения супруги нервным смехом.

Актеры Джекман и Фернесс женаты почти 20 лет. Супруга старше Джекмана на 13 лет. В 2000 году пара усыновила мальчика Оскара Максимилиана, а в 2005-м – девочку Аву Элиот. Актер нередко признавался журналистам, что счастлив в браке, а Фернесс называл лучшей мамой в мире.

Отметим, что Хью и Анджелине пока не приходилось работать над общими проектами ни в кино, ни на телевидении. Актриса трижды выходила замуж, причем ее романы завязывались на съемочных площадках. Так в 1996 году она вступила в брак с Джонни Ли Миллером, с которым познакомилась во время съемок ленты Хакеры. В 2000 году у нее завязались отношения с партнером по фильму Управляя полетами Билли Бобом Торнтоном. Со своим нынешним супругом, Бредом Питтом, Джоли начала встречаться после совместной работы над картиной Мистер и миссис Смит.

Напомним, у Хью Джекмана случилось кровоизлияние в горле.

Смотри онлайн-видео с визита Хью Джекмана в Москву: