Читай также: Финалисты Голос країни появились на обложке украинского журнала

Победитель пятого сезона Голосу країни Антон Копытин готовится к первым зарубежным гастролям, которые пройдут в США. По приглашению диаспоры США вместе с другими украинскими исполнителями он поедет в благотворительный тур, средства от которого пойдут пострадавшим от войны жителям востока Украины. Об этом рассказал Антон в интервью Обозревателю.

Ребята из Ukrainе Relief, которые предложили мне поучаствовать в благотворительном туре, много помогают Украине, помогают востоку страны, где я жил и который покинул с огромной болью. Я с удовольствием согласился присоединиться к их благотворительной акции Together to peace –  надеюсь, и я смогу внести свою лепту в достижение мира.  Кроме того, мне интересно посмотреть Америку“, –поделился Антон.

Первые десятидневные гастроли в США пройдут в августе. Сейчас победитель украинского шоу Голос країни записывает новые песни, снимает клип и параллельно готовит материал для тура. 

Думаю, отчасти это будут песни, которые я исполнял на проекте и которые полюбились зрителям, и немного авторских песен“, – отметил Антон.

Копытин также рассказал, что на вторую половину осени у него запланированы еще одни гастроли в США, но это уже будет его индивидуальный концертный тур.

Напомним, победитель Голосу країни Антон Копытин снялся для обложки журнала.

Смотри онлайн-видео Голос країни 5 сезон финал: Выступление победителя Антона Копытина с песней Два кольоры: