На днях стало известно, что популярная российская телеведущая Анфиса Чехова во время отпуска на Сейшельских островах вышла замуж за своего возлюбленного Гурама Баблишвили, с которым они воспитывают трехлетнего сына Соломона. 37-летняя Анфиса после сказочной свадьбы на берегу океана снялась для обложки модного российского глянца, в номере которого показала свадебные фотографии. 

Анфиса Чехова не смогла удержаться и поделилась с фанатами трогательным снимком, на котором ведущая продемонстрировала обручальные кольца. На фотографии запечатлены две руки – Анфисы и Гурама, безымянные пальцы которых украсили обручальные кольца из белого золота.

Телеведущая призналась, что их с Гурамом брак, заключенный на Сейшелах, считается официальным в Москве и признается действительным во многих странах мира. 

Почему мы решили пожениться? Ведь мы никогда не были ярыми сторонниками брака и прекрасно по сей день без него обходились. Ответ простой: Потому, что захотелось! Мы всегда делаем только то, что нам хочется! Без какой-то логически объяснимой на это причины)))“, – написала Анфиса.

Напомним, Анфиса Чехова снялась для обложки модного глянца.

Смотри онлайн-видео программы Пока все дома с Анфисой Чеховой и ее мужем:

[видео более недоступно]