На минувших выходных в Киеве прошла встреча женского клуба SILENZA. Знаменитая украинская актриса Студии Квартал 95 Елена Кравец специально для гостей встречи согласилась поделиться секретом своего успеха и рассказала о том, как ей удалось стать успешной женщиной.

Елена назвала пять основных правил, которых следует придерживаться на пути к достижению своих целей:

1. Найти правильных людей.

Читай также: Елена Кравец из Квартала 95: Мы стали жить своей жизнью

Елена советует общаться с положительно настроенными людьми, которые станут для вас надежной опорой и поддержкой.

“Когда вас окружают талантливые люди, вы и сами становитесь талантливее. Это постоянный энергообмен и поддержка 24/7“, - говорит Елена.

2. Не убивать в себе ребенка.

“Делайте все возможное, чтобы вашему внутреннему ребенку было интересно. Детский подлинный азарт переходит и во взрослую жизнь, но мы почему-то называем это наивностью, глупостью. Мне же кажется, что все великие дела не лишены этого детского волшебства“, - считает актриса.

3. Верить безоговорочно.

Елена рассказала, что когда она с семьей переехала из Кривого Рога в Киев, то вынуждены были снимать квартиру и оббивать пороги телеканалов с просьбой посмотреть тексты будущих актеров Студии Квартал 95. Елена отметила, что ни один из членов команды никогда не сомневался в успехе их проекта и искренне верил в свое везение.

4. Воспринимать конкурентов, как стимул.

Читай также: Новая политическая кинокомедия от 95 квартала: Смотри фото со съемок

“Я никогда не воспринимаю конкурентов как врагов. Мне нравится думать о них тепло, считать их мотиваторами, которые подталкивают тебя вперед, дают ощущение, что кто-то там наступает тебе на пятки и нужно двигаться быстрее. Я склоняюсь к мнению, что не стоит бороться ни с людьми, ни с миром. Нужно просто идти путем, который ты для себя выбрал“, - призналась Лена.

5. Читайте.

Еще одним правилом успеха Елена Кравец считает постоянное развитие своей личности и мировоззрения. Поэтому актриса всем советует побольше читать книг и расширять свой кругозор: “Читайте как можно больше. Читайте то, что приводит в восторг. Я рекомендую всего Набокова, Ицхака Адизеса, Элегантность ежика Мюриэль Барбери, Путь художника Джулии Кэмерон, поэзию Ахматовой и Цветаевой. А если вам грустно - почитайте Анну Гавальду“.

Напомним, в Сети появилось архивное фото со свадьбы Елены Кравец.

Смотри онлайн-видео программы Вечерний Квартал: Свидание Елены Кравец с Гораном Бреговичем: