Популярный российский рэпер Тимати решил сразиться в бою на ринге с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Ради боя Тимати отложил все свои дела и отправился в столицу Чечни – город Грозный. Артист выложил на личной странице в Сети видео, на котором он спаррингуется с Рамзаном. 

 

Выжил ))) Помог шлем, и то что @kadyrov_95 в курсе про предстоящие концерты #турГТО которые могли бы быть под угрозой срыва из за нок-аута ))) - прогресс есть, 2х раунда на ногах. Буду работать над защитой 👊🏼

Видео опубликовано Black Star (@timatiofficial)

Читай также: Рэпер Тимати недоволен генами своей дочки

Перед боем исполнитель пошутил, что в случае, если он не выживет после состязания, все свое имущество он завещает своей дочке. После спарринга с Кадыровым, рэпер поспешил заявить, что он выжил, а глава Чечни добавил, что не смог поступить жестоко с Тимати на ринге и лишить фанатов их любимого артиста.

Тимати жив и здоров! Я всегда стараюсь учитывать мнение народа, а народ любит Тимати! Не мог же я отправить в глубокий нокаут любимчика народного! Но бокс был жесткий. Уверен, что у моего друга о нем останутся чувствительные воспоминания!“, – поделился впечатлениями Рамзан Кадыров.

Напомним, девушка Тимати Елена Шишкова ушла от него к футболисту.