Читай также: Орлова попросила не фотографировать Жанну Фриске на похоронах

Жанна Фриске умерла 15 июня в возрасте 40 лет от опухоли головного мозга. У талантливой артистки со всеми были хорошие и теплые отношения, поэтому многие восприняли смерть певицы, как личную утрату.

В социальной сети одноклассница певицы Наталья Кречетова написала трогательные строки об артистке и подруге, а также опубликовала архивные черно-белые фото с ней.

Еще в январе ты мечтала о втором сыне и была полна надежд. Спи, моя девочка, ты продолжаешь жить в своем сыне“, – подписала фото Наталья.

Позже девушка удалила снимки, потому что не ожидала такого ажиотажа в прессе на ее публикацию, и оставила лишь одну фотографию с ней:

“К сожалению, пришлось удалить предыдущий пост со всеми фото о Жанне из-за бурной реакции журналистов. Но я все равно размещу одно фото в память о тебе, такой, какой ты была всегда. Хоть это фото старое, но оно в тысячи раз лучше постановочных. Решила набрать твой номер сейчас, женский голос ответил “данный вид связи недоступен для абонента“. Насколько дико это слышать это сейчас и насколько бессовестно прав автоответчик“.

Напомним, Жанну Фриске похоронят 18 июня на Николо-Архангельском кладбище в Москве (Россия). 

Смотри клип Жанны Фриске на песню А на море белый песок: